Всё самое интересное

находится ниже...
Main » 2015 » Февраль » 1 » Обновления на сайте

Обновления на сайте

Добрый день уважаемые посетители, долгое время сайт stavkibet.ucoz.net был как-бы в заморозке и на нем почти ничего не менялось с момента создания. Вот теперь появилась возможность обновить наш проект и произвести некоторые изменения на сайте - что собственно говоря и было сделано. 

Перечислю Вам некоторые нововведения. Ну прежде всего изменился дизайн сайта на более современный. Владельцы блогов и ресурсов, схожих по тематике с нашим и желающие обменяться ссылками, могут подробнее узнать об этом в разделе  ССЫЛКИ. Также у зарегистрированных пользователей появилась возможность добавлять свои материалы в разделы КАТАЛОГ САЙТОВ, КАТАЛОГ СТАТЕЙ (категория статьи посетителей) и сюда в раздел БЛОГ. Обновилась информация в обзорах некоторых букмекерских контор.

Если Вы обнаружите какие-либо ляпы, неточности или неработающие ссылки на сайте - просьба известить об этом админа через раздел КОНТАКТЫ. Также жду Ваших пожеланий и предложений по улучшению работы сайта stavkibet.ucoz.net. Желаю всем по-больше везения и удачи!

View: 1624 / Added by: sasha7484 / Date: 20.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]